+38 (044) 461 78 81
 

Маркеры универсальные черные Magnetoplan PRO+ Black Set (1228112)

  • 152 грн

Набор из 4 шт. универсальных маркеров PRO+ черного цвета. Сухостираемые для магнитно-маркерных и стеклянных досок. Хорошо пишут на бумаге и картоне. Круглый пишущий наконечник. Толщина линии 1.5 – 3 мм. Экологически чистые чернила.

В закладки

В сравнение

Маркеры magnetoplan PRO+ 4 шт. черные универсальные для доски и бумаги.

Универсальные маркеры PRO+ пишут на магнитно-маркерных досках, на стеклянных досках, на бумаге для флипчартов, модерационных карточках, картонах и других материалах. Независимо от цвета, все они технологически одинаковы, имеют единообразное исполнение, выделяются эргономичной формой и удобным размером, экологически чистыми чернилами, большим ресурсом.

Маркеры PRO+ производятся в восьми различных цветах (семь цветов радуги плюс черный) и имеют десять различных вариантов поставки:

АртикулКоличество
в упаковке
НаконечникТолщина
линии
Цвет
122814 шт.Круглый1.5 – 3 мм4 баз. цвета[*]
12281034 шт.Круглый1.5 – 3 ммСиний
12281054 шт.Круглый1.5 – 3 ммЗеленый
12281064 шт.Круглый1.5 – 3 ммКрасный
12281124 шт.Круглый1.5 – 3 ммЧерный
12281104 шт.Круглый1.5 – 3 мм4 доп. цвета[*]
12281024 шт.Круглый1.5 – 3 ммЖелтый
12281164 шт.Круглый1.5 – 3 ммГолубой
12281194 шт.Круглый1.5 – 3 ммФиолетовый
12281444 шт.Круглый1.5 – 3 ммОранжевый

Из ключевых особенностей маркеров PRO+ выделим следующие:

  • Широкая цветовая палитра, четыре базовых трендовых цвета плюс четыре дополнительных[*];
  • Круглый пишущий наконечник позволяет воспроизводить линии толщиной от 1.5 до 3 мм;
  • Прочный пишущий узел, большой объем чернил гарантируют комфортное письмо и рисование на протяжении длительного времени;
  • Колпачки с удобным для открывания скошенным язычком, который позволяет фиксировать маркер в кармане, клипборде, сумке и т.д.;
  • Плотное закрывание маркера колпачком, надежная защита чернил от высыхания;
  • Цвет колпачков и заглушек соответствует цвету чернил, что облегчает быструю идентификацию маркеров при их использовании.

На магнитно-маркерных поверхностях маркеры PRO+ ведут себя, как лучшие образцы маркеров для доски сухого стирания. Они прекрасно пишут на стационарных и мобильных магнитно-маркерных досках, флипчартах, настенных панелях Infinity Wall X. Надписи выходят яркими и контрастными, просто удаляются сухим способом, а если даже возникают какие-то сложности с застарелыми текстами и рисунками, то с ними легко справляются стандартные средства magnetoplan для влажной очистки:

Маркеры PRO+ также подходят для письма на магнитно-стеклянных досках magnetoplan. Конечно, они не обладают высокой укрывистостью[*], как, например, специализированные меловые маркеры magnetoplan Chalk Marker, и не способны своим цветом полностью перекрыть фон темных стеклянных досок, в частности черных. Тем не менее все без исключения маркеры PRO+ неплохо пишут на белых стеклянных досках, а на красных, хоть и не все цвета и с некоторыми оговорками, но тоже дают приемлемый результат.

И в заключение, универсальные маркеры PRO+ хорошо пишут на бумагах и картонах. Они успешно применяются для заполнения модерационных карточек, широко используются для письма на модерационной бумаге и на бумаге для флипчартов. Не случайно, маркеры PRO+ поставляются практически со всеми модерационными наборами, включены во множество функциональных наборов для досок и флипчартов, применяются в многочисленных профессиональных решениях magnetoplan (SCRUM, планировщики и т.д.).

Отдельно отметим письмо маркерами PRO+ на флипчарт-бумаге. Это довольно распространенная задача. Линии на бумаге получаются контрастными, достаточно однородными, с четкими краями. Чернила высыхают быстро, не расплываясь и не проникая вглубь волокон, всегда оставляя сухой обратную сторону листа. Таким образом надписи не перебиваются на следующий лист блока. И хотя для интенсивного письма на флипчарт-бумаге рекомендуются специализированные маркеры magnetoplan Jumbo, универсальные маркеры PRO+ были и остаются основным пишущим инструментом magnetoplan на все случаи жизни.

Возвращаясь к рассматриваемому набору PRO+ Black Set (1228112), скажем, что он содержит четыре маркера черного цвета. Черный цвет – один из тех цветов, которые образуют базовую палитру, являющуюся отраслевым стандартом для маркеров сухого стирания. Наряду с красным, зеленым и синим, он является основным цветом для письма на магнитно-маркерных досках и флипчартах, широко применяется при командных коммуникациях, в задачах модерации и фасилитации, в презентациях, учебных процессах и т.д.

В комплект поставки входят:

  • Маркеры универсальные PRO+ черные – 4 шт.

Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Маркеры универсальные PRO+ черные – 4 шт.
Страна регистрации бренда Германия
Цвет Black

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв