+38 (044) 461 78 81
 

Стиратель магнитный Magnetoplan Ferroscript Blotter White (12295)

  • 427 грн

Стиратель магнитный белый. Для сухой, влажной и химической очистки магнитно-маркерных досок, флипчартов и др. Механически прочные заменяемые промокательные салфетки (в комплекте идет 1 шт.). Простая конструкция. Удобная форма. Габариты 165 x 70 x 42 мм.

В закладки

В сравнение

Стиратель белого цвета магнитный со сменными салфетками из промокательной бумаги.

Стильный магнитный стиратель предназначен для быстрой и простой химической очистки магнитно-маркерных досок и флипчартов.

Стиратель магнитный с легко заменяемой промокательной бумагой представляет собой пористую губку средней жесткости, заворачиваемую в сменную салфетку из промокательной бумаги.

Губка, замотанная в салфетку, вставляется в специальный пластиковый держатель, который плотно зажимает края сменной салфетки, обеспечивает ее надежную фиксацию и позволяет удобно удерживать стиратель в руке пользователя.

Простая и в то же время функциональная конструкция стирателя заслужила авторитет среди профессионалов и пользуется широкой популярностью.

В губку стирателя вдоль всей ее длины интегрирован магнит, благодаря которому стиратель легко крепится и надежно удерживается на любой ферромагнитной поверхности.

Таким образом, стиратель не требует для хранения никаких боксов, ни лотков.

Магнитный стиратель для химической очистки со сменными салфетками постоянно находится на рабочей доске, всегда под рукой и готов к использованию.

Это надежный, простой и недорогой инструмент для химической очистки магнитно-маркерных досок, рассчитанный на многоразовое использование, благодаря доступному к заказу комплекту сменных салфеток (12296).

Габаритные размеры стирателя: 160 x 70 x 45 мм (Д x Ш x В).

В комплект поставки входят:

  • Стиратель магнитный – 1 шт.

Геометрия
Габариты 160 x 70 x 45 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Стиратель магнитный – 1 шт.
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв