+38 (044) 461 78 81
 

Листы маркерные полимерные A1 белые Magnetoplan Static Whiteboard Foils Set (1209000)

  • 1202 грн

Набор из 5 шт. белых сухостираемых маркерных полимерных пленок Static Whiteboard Foils A1. Электростатическая адгезия к широчайшему спектру материалов (бетон, штукатурка, дерево, стекло, пластик, металл и т.д.). Маркерная поверхность всегда под рукой.

В закладки

В сравнение

Листы маркерные полимерные Static Whiteboard Foils, белые, формата A1, с электростатическим магнетизмом.

Поставляются в наборе из 5 листов белого цвета.

Полимерные листы Static Whiteboard Foils изготовлены из полипропиленовой пленки, имеют маркерную поверхность для письма, надежно прилипают без клея, магнитов, булавок, скотчей и т.д. к стандартным магнитно-маркерным поверхностям, стеклу и большинству других поверхностей (дерево, кирпич, ламинат, штукатурка, обои и прочее) благодаря постоянному электростатическому заряду.

Они применяются, когда магнитно-маркерные доски и стеновые панели, имеющиеся в действующей инфраструктуре пользователя, не справляются с объемом визуализации, когда просто не хватает места для представления текущей информации, когда вообще нет стен для монтажа обычных маркерных досок или панелей для письма, например, есть только стеклянные стены.

Во всех перечисленных случаях листы Static Whiteboard Foils придут на помощь, сыграют роль динамической маркерной доски.

Их можно легко и быстро разместить на практически любой плоской поверхности, после чего начать или продолжить обсуждение и генерацию идей.

Маркерная поверхность Static Whiteboard Foils отлично подходит для нанесения текстов и изображений с помощью универсальных маркеров, маркеров для доски и специальных водорастворимых OHP-маркеров. Надписи, сделанные маркерами, можно удалять сухим и влажным способом.

Вследствие своих выдающихся потребительских свойств, электростатические листы Static Whiteboard Foils находят все более широкое применение в офисах, учебных заведениях, мастерских, научных лабораториях и т.д.

Они гораздо функциональнее традиционной модерационной бумаги, поскольку являются многоразовыми и не требуют для крепления на любую поверхность никаких дополнительных аксессуаров.

Формат листов: A1 (841 x 594 мм).

В комплект поставки входят:

  • Листы маркерные полимерные A1 – 5 шт.

Геометрия
Габариты 841 x 594 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Листы маркерные полимерные A1 – 5 шт.
Материал Полипропилен
Поверхность Маркерная
Страна регистрации бренда Германия
Цвет White

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв