+38 (044) 461 78 81
 

Ограничитель рельсовый Magnetoplan Wall Rail Stopper (1111508)

  • 671 грн

Ограничитель рельсовый. Ограничители крепятся по краям направляющих в рельсовых системах magnetoplan Compact, Junior и Senior. Они стопорят свободный ход подвесных панелей на границе рельсов и предотвращают случайное выталкивание досок и их падение.

В закладки

В сравнение

Наличие: Есть в наличии

Бренд: HOLTZ OFFICE SUPPORT GmbH

Модель: 1111508

 Аксессуары и принадлежности к рельсовым системам

Ограничитель рельсовый для настенных рельсовых систем magnetoplan.

Настенные рельсовые системы magnetoplan предназначены для эффективного информационно-коммуникационного заполнения стен в офисных, учебных, производственных, сервисных и других помещениях.

Они позволяют разместить на одну стену функционально разные объекты, площадь которых в несколько раз превышает площадь стены.

На рельсовых системах magnetoplan можно разместить полный спектр системных панелей для проведения презентаций, семинаров, планинга и т.д.

Это системные магнитно-маркерные доски и информационные доски для булавок, флипчарты, проекционные экраны, планировщики, органайзеры, карты местности, планы помещений и другие панели в системных рамах Ferroscript.

Панели можно быстро подвесить или снять со стены, перемещать вправо и влево вдоль рельса, размещать спереди или позади других панелей, что позволяет в зависимости от ситуации и задачи фокусировать внимание на конкретной информации.

Рельсовый ограничитель предназначен для ограничения свободного хода подвесных панелей в настенных рельсовых системах Compact, Junior и Senior и предотвращения их аварийного падения.

Ограничитель представляет собой металлический кронштейн с пластиковым упором, который с помощью специального адаптера жестко крепится в рельсовый канал.

Подвесная панель свободно двигаясь вдоль рельса упирается в ограничитель и безопасно останавливается.

В комплект поставки входят:

  • Ограничитель рельсовый – 1 шт.

Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Ограничитель рельсовый – 1 шт.
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв