+38 (044) 461 78 81
 

Крючки скользящие Magnetoplan Wall Rail Hooks Set (1111530)

  • 723 грн

Набор из 2 шт. скользящих крючков к рельсовой системе Compact (1111577A). Крючки служат для подвешивания панелей в рамах Ferroscript на рельсы системы Compact. Каждый крючок идет в комплекте со страховочным штифтом, предотвращающим соскакивание панели.

В закладки

В сравнение

Крючки скользящие для настенной рельсовой системы Compact.

Поставляются в наборе из 2 шт.

Предназначены для подвешивания на рельс настенной рельсовой системы Compact системных панелей в системном профиле Ferroscript.

Настенные рельсовые системы magnetoplan предназначены для эффективного информационно-коммуникационного заполнения стен в офисных, учебных, производственных, сервисных и других помещениях.

Они позволяют разместить на одну стену функционально разные объекты, площадь которых в несколько раз превышает площадь стены.

На рельсовых системах magnetoplan можно разместить полный спектр системных панелей для проведения презентаций, семинаров, планинга и т.д.

Это системные магнитно-маркерные доски и информационные доски для булавок, флипчарты, проекционные экраны, планировщики, органайзеры, карты местности, планы помещений и другие панели в системных рамах Ferroscript.

Панели можно быстро подвесить или снять со стены, перемещать вправо и влево вдоль рельса, размещать спереди или позади других панелей, что позволяет в зависимости от ситуации и задачи фокусировать внимание на конкретной информации.

В системе Compact несущими элементами, благодаря которым системные панели перемещаются и надежно удерживаются на рельсах системы, являются скользящие крючки.

Имеющие специальную форму, выполненные из специального пластика с минимальным трением скольжения, они обеспечивают плавное движение системной панели вдоль рельса.

В комплект поставки входят:

  • Крючки скользящие – 2 шт.

Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Крючки скользящие – 2 шт.
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв