+38 (044) 461 78 81
 

Доска модерационная мобильная 1200x1500 белый картон Magnetoplan Design-Cardboard Evolution+ Mobile (1151100)

  • 19712 грн

Доска модерационная мобильная Evolution Plus белая картонная. Цельная двусторонняя рабочая панель 1200 x 1500 мм. Вес в сборе 9 кг. Регулировка высоты до 2.1 м. Поворотные ножки. 4 запираемых колеса в комплекте. Возможность масштабирования.

В закладки

В сравнение

Доска модерационная мобильная серии Evolution Plus с двусторонней цельной рабочей панелью размером 1200 x 1500 мм с поверхностью из картона белого цвета в системной алюминиевой раме Ferroscript.

Модерационная мобильная доска (Seminar Board / Mobile Pinboard) дизайнерской серии Evolution Plus уровня Hi-End в системной раме Ferroscript вобрала в себя все современные передовые технологии, отвечает самым требовательным запросам и соответствует самым высоким стандартам отрасли.

Строгий, лаконичный и в то же время многофункциональный дизайн Evolution Plus от Оливера Нойленда (Oliver Neuland) неоднократно отмечен наградами дизайнерских и промышленных сообществ.

Двусторонняя мобильная модерационная доска серии Evolution Plus в системной раме Ferroscript проста, элегантна и легко адаптируется под любые задачи в офисах, в конференц-залах, на складах, в производственных помещениях, школах и т.д. Она может использоваться в качестве простой информационной мобильной доски, но прежде всего как функциональное средство эффективной коммуникации при решении модерационных (фасилитационных) задач.

Мобильные модерационные доски серии Evolution Plus в системной раме Ferroscript – яркий пример технологической продуманности, внимания к мельчайшим деталям, высокой надежности и традиционного немецкого качества magnetoplan.

Двусторонняя модерационная панель из прессованного белого картона в системной раме Ferroscript в портретной ориентации с помощью специфического крепежа плавно перемещается вертикально в пределах 600 мм и надежно фиксируется на мобильном стенде на нужной высоте посредством специальных элегантных поворотных ручек.

Стабильная двусторонняя поверхность из прессованного картона белого цвета позволяет с помощью булавок, кнопок, флажков и т.д. крепить к доске листы бумаги, карточки и другие информационные материалы. Она является идеальной основой для фасилитационной ткани или модерационной бумаги.

Наиболее важными частями систем magnetoplan являются системные рамы с их уникальным профилем, имеющие специальный канал, в который в зависимости от задач вставляются адаптеры или фаркопы. Эти элементы являются соединителями для других аксессуаров, расширяющих функционал панелей.

Высокопрочная и безопасная эксклюзивная системная рама Ferroscript из анодированного алюминия с инновационными элегантными пластиковыми уголками полностью соответствует всем действующим нормам охраны труда.

Системная рама Ferroscript позволяет использовать доску в качестве базового элемента в рельсовых и модульных системах magnetoplan.

Прочный и надежный мобильный стенд изготовлен из анодированного алюминия.

Шасси мобильного стенда собрано из двух опор (110510) с шарнирными ножками. Инновационная конструкция позволяет поворачивать шарнирные ножки на 180° относительно опоры. Каждая из опор комплектуется как двумя опорными винтами для стационарного размещения, так и двумя опорными запираемыми колесами для мобильного использования. В каждую из опор интегрирована поворотная ручка для фиксации рабочей панели на нужной высоте.

Четыре поворачивающихся опорных колеса обеспечивают плавное перемещение мобильной доски в любом направлении. Все четыре колеса могут запираться, что позволяет надежно фиксировать мобильную доску в неподвижном состоянии.

Благодаря возможности поворачивать шарнирные ножки, несколько мобильных досок можно расположить вместе в модерационный многоугольник или даже в идеальный модерационный круг.

Поворотные ножки, регулировка высоты, а также простые процедуры быстрой и легкой сборки/разборки обеспечивают необходимую компактность для транспортировки и хранения мобильных модерационных досок серии Evolution Plus в системной раме Ferroscript.

Габаритные размеры мобильной доски: 1300 x 1500-2100 x (≤610) мм (Ш x В x Г).

Габаритные размеры рабочей панели: 1200 x 1500 мм (Ш x В).

Вес мобильной доски: 9 кг.

Размер рабочей области: 1170 x 1470 мм (Ш x В) x 2 стороны.

Ширина рамки панели: 15 мм.

В комплект поставки входят:

  • Доска модерационная мобильная 1200 x 1500 мм – 1 шт.

При необходимости под заказ мобильная доска может комплектоваться лотком двусторонних панелей 550 мм (11116) и модерационным флипчарт-зажимом (12460541).

Геометрия
Габариты 1300 x 1500-2100 x 610 мм
Ориентация Портрет
Размер рабочей области 1170 x 1470 мм x 2 стороны
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Доска модерационная мобильная 1200 x 1500 мм – 1 шт.
Поверхность Картон
Рамка Алюминий анодированный
Регулировка высоты Есть
Страна регистрации бренда Германия
Цвет поверхности White

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв