+38 (044) 461 78 81
 

Линер черный 0.3мм COPIC Multiliner Black (2207503)

  • 225 грн

Линер черный 0.3 мм с пигментными чернилами. Позволяет аккуратно писать на малых площадях. Можно применять при заполнении полей планировщиков, карточек Ferrocard, стикерных и маркировальных лент. Хорошо пишет на магнитной бумаге и модерационных карточках.

В закладки

В сравнение

Линер (лайнер) COPIC Multiliner 0.3 мм черного цвета.

Специальные маркеры COPIC Multiliner, именуемые линерами или лайнерами, используются для воссоздания тонких прецизионных линий, обладающих четкими характеристиками определенной толщины на бумаге, картоне и других поверхностях.

Огромный модельный ряд маркеров COPIC проектируется и изготавливается японской компанией Too Marker Products, одним из предприятий торгово-производственной группы Too Corporation. Маркеры COPIC – это новаторские инструменты, широко признанные профессионалами в области архитектуры, дизайна, модельного бизнеса, художественной графики, иллюстрации и мультипликации.

Из широчайшего ассортимента маркеров COPIC в каталоге magnetoplan присутствует лимитированный ассортимент из пяти линеров COPIC Multiliner с чернилами черного цвета:

АртикулТип линераТолщина линии
2207502COPIC Multiliner Black 0.1
0.1 мм
2207503COPIC Multiliner Black 0.3
0.3 мм
2207504COPIC Multiliner Black 0.5
0.5 мм
2207505COPIC Multiliner Black 0.8
0.8 мм
2207506COPIC Multiliner Black 1.0
1.0 мм

Все перечисленные линеры являются технологичными изделиями наивысшего качества. Все они обладают черными водостойкими пигментными чернилами, совместимыми с системами маркеров COPIC. Пишущие узлы COPIC Multiliner производятся из механически и химически устойчивой смолы, содержат миллионы микроскопических сопел, через которые чернила проникают наружу под действием капиллярного эффекта. Даже на промокательной бумаге линии будут иметь однородную толщину и жесткие края. После высыхания на бумаге чернила не размазываются ни от воды, ни от неоднократного перекрашивания маркерами COPIC. Пигмент на базе технического углерода гарантирует долговременную стойкость к ультрафиолету.

В сущности, в черных линерах COPIC Multiliner применяются не один, а два различных вида чернил, совместимых с определенными размерами сопел пишущих узлов. Черные чернила вида A (для толщины линии 0.03 – 0.1 мм) и черные чернила вида B (для толщины линии 0.1 мм). Чернила вида A не совместимы с крупными соплами, поскольку имеют повышенную текучесть.

В любом случае, все рассматриваемые линеры, в отличие от большинства маркеров COPIC, не предусматривают повторную заправку.

Предложенный здесь лимитированный ассортимент COPIC Multiliner целиком самодостаточен для включения его в профессиональные решения magnetoplan. Он способен закрывать задачи написания мелких текстов на малых площадях, таких как поля планировщиков, карточки Ferrocard и C-профиля, магнитные стикеры, маркировальные ленты и т.д. COPIC Multiliner также подойдут для письма на магнитной бумаге и модерационных (фасилитационных) карточках.

При этом на многих невпитывающих материалах надписи, выполненные линерами COPIC Multiliner, прилично высыхают, а когда нужно, нормально удаляются сухим или влажным способом. Для влажной очистки рекомендуются стандартные чистящие средства magnetoplan:

Возвращаясь к нашему линеру COPIC Multiliner 0.3 мм (2207503) заметим, что в нем применяются пигментные чернила вида B (для относительно крупных сопел). Ориентировочный расход чернил у этого линера: один линер на 1000 м письма. Это средний показатель, который в значительной степени связан с такими условиями эксплуатации, как нажим при письме, быстрота письма, впитывание бумаги, температура и влажность в помещении.

В комплект поставки входят:

  • Линер черный 0.3 мм COPIC Multiliner – 1 шт.

Описание
Бренд COPIC
Комплектация
  • Линер черный 0.3 мм COPIC Multiliner – 1 шт.
Страна регистрации бренда Япония
Цвет Black

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв