+38 (044) 461 78 81
 

Линер черный 0.5мм COPIC Multiliner Black (2207504)

  • 225 грн

Линер черный 0.5 мм с пигментными чернилами. Позволяет аккуратно писать на малых площадях. Можно применять при заполнении полей планировщиков, карточек Ferrocard, стикерных и маркировальных лент. Хорошо пишет на магнитной бумаге и модерационных карточках.

В закладки

В сравнение

Линер (лайнер) COPIC Multiliner 0.5 мм черного цвета.

Особые маркеры COPIC Multiliner, которые называют линерами или лайнерами, позволяют наносить с филигранной точностью тонкие линии на бумаге, картоне и других материалах.

Маркеры COPIC – это профессиональные инструменты художников, дизайнеров, архитекторов, модельеров и т.д. Они производятся японской компанией Too Marker Products из индустриальной группы Too Corporation и представлены в огромном ассортименте цветовых и размерных характеристик линий, из которого в профессиональных решениях magnetoplan мы выделим лишь пять незаправляемых линеров с черными пигментными чернилами:

АртикулТип линераТолщина линии
2207502COPIC Multiliner Black 0.1
0.1 мм
2207503COPIC Multiliner Black 0.3
0.3 мм
2207504COPIC Multiliner Black 0.5
0.5 мм
2207505COPIC Multiliner Black 0.8
0.8 мм
2207506COPIC Multiliner Black 1.0
1.0 мм

Данные линеры вобрали в себя современные передовые технологии, отвечают самым высоким требованиям. В зависимости от заданной толщины линий в них применяются два различных типа чернил:

  • Чернила типа A повышенной текучести для линий 0.03 – 0.1 мм;
  • Чернила типа B (более вязкие) для линий толще 0.1 мм.

Углеродный пигмент гарантирует многолетнюю защиту от выгорания, а также обеспечивает на многих материалах повышенную влагостойкость. Пишущие наконечники изготовлены из мало изнашиваемой, химически стойкой смолы. Они содержат миллионы капиллярных каналов для подачи чернил. Таким образом, обеспечивается рисование линий строго определенной толщины с четкими краями даже на пропускной бумаге.

Мы рекомендуем линеры COPIC Multiliner для написания убористых текстов на ограниченных площадях при решении ряда профессиональных задач. Например, их используют для заполнения календарных ячеек планировщиков, карточек Ferrocard и C-профиля, стикерных и маркировальных лент, фасилитационных, модерационных, коммуникационных карточек, магнитной бумаги и т.д.

На некоторых материалах, традиционно предусматривающих очистку, надписи, сделанные линерами COPIC Multiliner можно бесследно убирать сухим и в особенности влажным способом, применяя стандартные чистящие средства magnetoplan:

Все перечисленные особенности являются общими для всей линейки предлагаемых линеров COPIC Multiliner.

Что же касается конкретного линера COPIC Multiliner 0.5 мм (2207504), то нужно сказать, что это чуть ли не самый популярный по толщине линий маркер, востребованный в решениях magnetoplan. 0.5 мм – это универсальная толщина линий для большинства профессиональных задач. Он находится ровно посредине предлагаемой линейки линеров между самыми тонкими 0.1 мм и самыми толстыми 1 мм. Он заправлен чернилами типа B (менее текучими) и имеет средний расход чернил: один линер на 700 м письма. Данная характеристика в решающей мере зависима от таких факторов, как скорость письма и степень нажима, способность материала поглощать влагу, температура и относительная влажность.

В комплект поставки входят:

  • Линер черный 0.5 мм COPIC Multiliner – 1 шт.

Описание
Бренд COPIC
Комплектация
  • Линер черный 0.5 мм COPIC Multiliner – 1 шт.
Страна регистрации бренда Япония
Цвет Black

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв