+38 (044) 461 78 81
 

Перемычка опорная 1840 Magnetoplan Support Jumper (11086)

  • 3237 грн

Перемычка опорная 1840 мм со встроенными по двум краям фаркопами и специальным системным каналом для адаптеров. Предназначена для связывания квадратных 4C и октагональных 8C опор в системных конструкциях magnetoplan (мобильных досках, перегородках и др).

В закладки

В сравнение

Перемычка опорная системная 1840 мм со встроенными фаркопами и системным каналом для адаптеров.

Представляет собой плоскую жесткую планку из анодированного алюминия длиной 1840 мм.

Основное назначение опорных системных перемычек – это связывание квадратных 4C и/или октагональных 8C опор системных конструкций (мобильных досок, перегородок и др).

Наиболее важными частями системных решений magnetoplan являются системные рамы Ferroscript, квадратные и октагональные колонны, имеющие специальный канал, в который в зависимости от задач вставляются адаптеры или фаркопы, посредством которых системные элементы соединяются друг с другом или производится интеграция дополнительных аксессуаров, расширяющих функционал систем.

Опорная системная перемычка благодаря двум встроенным фаркопам быстро и легко крепится двумя своими концами к двум квадратным 4C и/или октагональным 8C опорам, обеспечивая дополнительную жесткость конструкции.

В частности, опорная системная перемычка 1840 мм используется в конструкции мобильных магнитно-маркерных досок с шириной системной панели 1800 мм (1240918, 1242718, 1242918).

Благодаря специальному каналу для системных адаптеров, к перемычке могут крепиться лотки и другие системные элементы, расширяющие функционал конструкции.

В комплект поставки входят:

  • Перемычка опорная системная со встроенными фаркопами – 1 шт.

Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Перемычка опорная системная со встроенными фаркопами – 1 шт.
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв