+38 (044) 461 78 81
 

Маркеры универсальные заправляемые Magnetoplan Refillable Marker Black Set (1228512)

  • 215 грн

Набор из 4 шт. черных заправляемых универсальных маркеров. Сухостираемые для магнитно-маркерных и стеклянных досок. Отлично пишут на бумаге и картоне. Круглый пишущий наконечник. Толщина линии 1.5 – 3 мм. Каждый маркер рассчитан на 3 заправки.

В закладки

В сравнение

Наличие: Есть в наличии

Бренд: HOLTZ OFFICE SUPPORT GmbH

Модель: 1228512

 АрхивНедоступно к заказу

Маркеры универсальные заправляемые для доски и бумаги, черного цвета.

Поставляются в наборе из 4 шт.

Универсальные экологически чистые заправляемые многоразовые маркеры для доски и бумаги гармонично сочетают в себе возможность писать как на магнитно-маркерных и стеклянных досках, так и на флипчарт-бумаге, модерационных карточках, картонах и других материалах.

Круглый пишущий наконечник универсальных заправляемых маркеров позволяет воспроизводить линии, толщиной от 1.5 до 3 мм.

При использовании универсальных заправляемых маркеров получаются насыщенные контрастные надписи и на магнитно-маркерной доске, и на флипчарт-бумаге.

Причем, на доске возможно и сухое, и влажное удаление надписей, а на бумаге чернила практически мгновенно высыхают на поверхности листа, не расплываясь и не проникая вглубь волокон, всегда оставляя сухой обратную сторону листа, так что нанесенное изображение не перебивается на следующий лист блока.

Универсальные многоразовые маркеры, как и заправки для них, производятся в четырех популярных цветах: красный, зеленый, синий, черный.

Каждый универсальный заправляемый маркер черного цвета содержит 3.5 мл чернил, рассчитан на три заправки и имеет точный указатель уровня чернил. Маркеры заправляются картриджами из набора заправок Marker Refill Black (1228612).

Универсальные заправляемые маркеры – яркий пример продуманности и внимания к мелочам, свойственных всем продуктам magnetoplan.

Удобная форма и размер заправляемых маркеров, прочный круглый пишущий узел обеспечивают комфортное письмо и рисование.

Картриджи заправки меняются легко и быстро.

От высыхания чернил все универсальные заправляемые маркеры защищены двусторонними удобными колпачками со специальным язычком для фиксации в кармане, клипборде и т.д.

В комплект поставки входят:

  • Маркеры универсальные заправляемые – 4 шт.

Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Маркеры универсальные заправляемые – 4 шт.
Страна регистрации бренда Германия
Цвет Black

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв