+38 (044) 461 78 81
 

Линер черный 0.1мм COPIC Multiliner Black (2207502)

  • 225 грн

Линер черный 0.1 мм с пигментными чернилами. Позволяет аккуратно писать на малых площадях. Можно применять при заполнении полей планировщиков, карточек Ferrocard, стикерных и маркировальных лент. Хорошо пишет на магнитной бумаге и модерационных карточках.

В закладки

В сравнение

Линер (лайнер) COPIC Multiliner 0.1 мм черного цвета.

Специализированные маркеры COPIC Multiliner, называемые линерами или лайнерами, предназначены для воспроизведения тончайших точных линий, имеющих строгие параметры заданной толщины на бумаге, картоне и других поверхностях.

Широчайший ассортимент маркеров COPIC разрабатывается и производится японской компанией Too Marker Products, входящей в торгово-промышленную группу Too Corporation. Маркеры COPIC – это инновационные продукты, общепризнанные в профессиональной среде дизайнеров, архитекторов, модельеров, мультипликаторов, иллюстраторов, графиков и т.д.

Из огромного модельного ряда маркеров COPIC в каталоге magnetoplan предлагается ограниченный ассортимент из пяти линеров COPIC Multiliner с чернилами черного цвета:

АртикулТип линераТолщина линии
2207502COPIC Multiliner Black 0.1
0.1 мм
2207503COPIC Multiliner Black 0.3
0.3 мм
2207504COPIC Multiliner Black 0.5
0.5 мм
2207505COPIC Multiliner Black 0.8
0.8 мм
2207506COPIC Multiliner Black 1.0
1.0 мм

Все предлагаемые линеры COPIC Multiliner являются высокотехнологичными продуктами высочайшего качества. Все они имеют черные водостойкие пигментные чернила, специально разработанные для системы маркеров COPIC. Наконечники COPIC Multiliner изготовлены из износостойкой и химически стойкой смолы. Они имеют миллионы отверстий микронного размера, а чернила просачиваются через них из-за внутреннего хлопка за счет капиллярного действия. Даже на рыхлой бумаге линии получаются резкими с постоянной толщиной, а после высыхания они не смываются водой и не растекаются после многократной перекраски маркерами COPIC. Пигмент на основе технического углерода обеспечивает длительную устойчивость к УФ-излучению.

Строго говоря, черные линеры COPIC Multiliner используют не один, а два разных типа чернил в зависимости от толщины воспроизводимых линий. Черные чернила типа A (для наконечников 0.03 – 0.1 мм) и черные чернила типа B (для наконечников больше 0.1 мм). Чернила типа A не подходят для более толстых наконечников из-за высокой текучести.

Все предлагаемые здесь линеры, в отличие от многих других маркеров COPIC, – не заправляемые. Поэтому информация о различных типах чернил для линеров разной толщины носит осведомительный характер и приводится лишь для того, чтобы лишний раз подчеркнуть, насколько серьезными продуктами являются с виду простые черные линеры COPIC Multiliner.

Предлагаемый нами ограниченный ассортимент COPIC Multiliner закрывает множество задач аккуратного письма мелких текстов на относительно малых площадях и различных материалах, которые зачастую возникают в профессиональных решениях magnetoplan. Речь прежде всего идет о текстовом заполнении полей планировщиков, карточек Ferrocard и C-профиля, магнитных ПВХ-стикеров, стикерных и маркировальных лент, карточек для фасилитации и модерации, магнитной бумаги и т.д.

Надписи, сделанные линерами COPIC Multiliner на гидрофобных материалах, таких как стикеры и ленты из магнитного ПВХ, сменные пленки планировщиков и даже непосредственно поверхности магнитно-маркерных досок, в большинстве случаев пристойно держатся и сохнут, а при необходимости неплохо удаляются сухим стиранием или в крайнем случае – влажным, с использованием воды или имеющихся стандартных чистящих средств magnetoplan:

Относительно рассматриваемого нами линера COPIC Multiliner 0.1 мм (2207502) отметим, что это самый тонкий маркер, который мы предлагаем для работы с решениями magnetoplan (хотя он еще не самый тонкий в линейке COPIC Multiliner).

Как отмечалось выше, здесь используются пигментные чернила типа A (повышенной текучести). Приблизительный расход чернил: один линер на 1200 м письма. Это усредненные цифры, которые во многом зависят от давления при письме, скорости письма, водопоглощения бумаги, окружающей среды (температуры и влажности).

В комплект поставки входят:

  • Линер черный 0.1 мм COPIC Multiliner – 1 шт.

Описание
Бренд COPIC
Комплектация
  • Линер черный 0.1 мм COPIC Multiliner – 1 шт.
Страна регистрации бренда Япония
Цвет Black

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв