+38 (044) 461 78 81
 

Клипборд-папка магнитная A4 синяя Magnetoplan Clipboard Folder Blue (1131603)

  • 504 грн

Клипборд-папка A4 магнитная. 230 x 320 мм. Магнитная адгезия к металлам. Пластиковое покрытие устойчиво к экстремальным условиям эксплуатации. Магнитный клапан на 15 листов. Прозрачный карман внутри на обложке для дополнительных документов. Цвет синий.

В закладки

В сравнение

Клипборд-папка магнитная формата A4 с пластиковой поверхностью синего цвета.

Клипборд-папка магнитная (Magnetic Clipboard Folder) имеет откидной магнитный клапан для крепления бумаги и закрывается крышкой со встроенными магнитами, имеющей дополнительный прозрачный карман для хранения разноформатных документов (от визиток до документов формата A4).

Клипборд-папка идеально подходит для мобильного использования в качестве надежного оперативного блокнота или просто гладкой поверхности для письма.

Моющееся пластиковое покрытие синего цвета позволяет использовать клипборд-папку в мастерских, на складах, в холодильных камерах, в больницах, офисах и т.д., а также в полевых условиях, в экспедиционных поездках и др.

Откидной магнитный клапан клипборд-папки надежно удерживает до 15 листов формата A4 плотностью 80 г/кв.м, предоставляет возможность быстро и легко производить замену бумаги.

Благодаря встроенным магнитам клипборд-папка может крепиться к любым ферромагнитным поверхностям, таким как магнитно-маркерные доски, корпусы оборудования, металлические шкафы, решетки, трубы и т.д.

Габаритные размеры клипборд-папки: 230 x 320 мм (Ш x В).

В комплект поставки входят:

  • Клипборд-папка магнитная A4 – 1 шт.

Геометрия
Габариты 230 x 320 мм
Ориентация Ландшафт/Портрет
Размер рабочей области 210 x 297 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Клипборд-папка магнитная A4 – 1 шт.
Поверхность ПВХ
Страна регистрации бренда Германия
Цвет поверхности Blue

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв