+38 (044) 461 78 81
 

Доска информационная для булавок двусторонняя 1500x1200 пробковая Magnetoplan System-Pinboard Cork Double (1100824)

  • 10872 грн

Доска информационно-модерационная двусторонняя пробковая в системной раме Ferroscript. 1500 x 1200 мм, 4.6 кг. Для булавок. Восстанавливающаяся поверхность. Алюминиевая рама. Применяется в модульных системах. Возможно вешать на стену и рельсы.

В закладки

В сравнение

Доска информационно-модерационная двусторонняя в системной алюминиевой раме Ferroscript размером 1500 x 1200 мм с пробковой поверхностью.

Информационно-модерационная пробковая системная доска для булавок (Pinboard / Corkboard) уровня Hi-End вобрала в себя все современные передовые технологии, отвечает самым требовательным запросам и соответствует самым высоким стандартам отрасли.

Строгий, лаконичный и в то же время многофункциональный дизайн Evolution Plus от Оливера Нойленда (Oliver Neuland) неоднократно отмечен наградами дизайнерских и промышленных сообществ.

Двусторонние информационно-модерационные доски в системной раме Ferroscript – яркий пример технологической продуманности, высокой надежности и традиционного немецкого качества magnetoplan.

Чрезвычайно стабильная двусторонняя поверхность из прессованной пробки позволяет с помощью булавок, кнопок, флажков и т.д. крепить к доске листы бумаги, карточки и другие информационные материалы.

После извлечения кнопки происходит быстрое восстановление поверхности.

Наиболее важными частями систем magnetoplan являются системные рамы с их уникальным профилем, имеющие специальный канал, в который в зависимости от задач вставляются адаптеры или фаркопы. Эти элементы являются соединителями для других аксессуаров, расширяющих функционал панелей.

Высокопрочная и безопасная эксклюзивная системная рама Ferroscript из анодированного алюминия с инновационными элегантными пластиковыми уголками полностью соответствует всем действующим нормам охраны труда.

Системная рама Ferroscript позволяет осуществлять монтаж информационно-модерационной доски на стену, применять ее в качестве базового элемента в рельсовых и модульных системах magnetoplan.

Двусторонние информационно-модерационные доски в системной раме Ferroscript широко используются в мобильных решениях и системах перегородок magnetoplan. Полученные при этом системные конструкции активно применяются в качестве носителей информации, а также как функциональное средство эффективной коммуникации при решении модерационных (фасилитационных) задач.

Информационно-модерационная двусторонняя доска в системной раме Ferroscript может использоваться как в портретной, так и в ландшафтной ориентации.

Габаритные размеры доски: 1500 x 1200 мм (Ш x В).

Вес доски: 4.6 кг.

Размер рабочей области: 1470 x 1170 мм (Ш x В) x 2 стороны.

Ширина рамки панели: 15 мм.

В комплект поставки входят:

  • Доска информационно-модерационная двусторонняя 1500 x 1200 мм – 1 шт.;
  • Набор аксессуаров для настенного монтажа – 1 шт.

При необходимости под заказ доска может комплектоваться подвижным лотком двусторонних панелей 550 мм (11116) – 1 шт.

Геометрия
Габариты 1500 x 1200 мм
Ориентация Ландшафт/Портрет
Размер рабочей области 1470 x 1170 мм x 2 стороны
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Доска информационно-модерационная двусторонняя 1500 x 1200 мм – 1 шт.;
  • Набор аксессуаров для настенного монтажа – 1 шт.
Рамка Алюминий анодированный
Страна регистрации бренда Германия
Цвет поверхности Пробка

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв