+38 (044) 461 78 81
 

Булавки-бусины 19 красные Magnetoplan Pins Ball Red Set (111165006)

  • 121 грн

Набор из 100 шт. булавок-бусин 19 мм. Булавки канцелярские для размещения информации на текстильных и пробковых досках, витринах. Закаленная нержавеющая сталь. Пластиковые сферические головки Ø6 мм красного цвета. Удобный захват. Универсальная длина жала.

В закладки

В сравнение

Булавки-бусины Ball длиной 19 мм с шарообразными пластиковыми головками диаметром 6 мм красного цвета в прозрачном боксе.

Поставляются в наборе из 100 шт в одном прозрачном боксе.

Булавки модерационные из закаленной нержавеющей стали длиной 19 мм предназначены для надежного крепления фотографий, карточек, плакатов и других информационных материалов к любой специализированной поверхности (картон, войлок, пробка, фасилитационная ткань и т.д.).

Шарообразные яркие красочные головки булавок изготовлены из пластика, обеспечивают удобство захвата, быструю и безопасную установку (закрепление на доске) и легкое удаление булавок, являются, при необходимости, удобным средством идентификации информационного материала.

Они находят широкое применение при работе с картами местности, планировании, презентациях, идеально подходят для работы с модерационными карточками при групповой работе и мозговом штурме.

Булавки-бусины 19 мм производятся в четырех основных цветах: красный, зеленый, синий, желтый.

Габаритные размеры булавки: Ø6 x19 мм (D x Д).

В комплект поставки входят:

  • Булавки-бусины 19 мм – 100 шт.

Геометрия
Габариты Ø6 x19 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Булавки-бусины 19 мм – 100 шт.
Страна регистрации бренда Германия
Цвет Red

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв