+38 (044) 461 78 81
 

Штифты флипчартов Magnetoplan Flipchartpins Set (1111549)

  • 413 грн

Набор из 2 шт. универсальных пластиковых штифтов подвески бумаги для флипчартов. Подходят для всех моделей флипчартов magnetoplan, кроме Junior SP (1226966), где вместо регулируемых штифтов подвески применяется специальный прижимной механизм. Цвет черный.

В закладки

В сравнение

Наличие: Есть в наличии

Бренд: HOLTZ OFFICE SUPPORT GmbH

Модель: 1111549

 Аксессуары и принадлежности к флипчартам

Штифты универсальные пластиковые для крепления блоков бумаги на флипчартах magnetoplan.

Поставляются в наборе из 2 шт.

Подходят ко всем моделям флипчартов magnetoplan, за исключением Junior SP (1226966), в которой вместо регулируемой штифтовой подвески бумаги используется специальный механический прижим. Таким образом, набор Flipchartpins Set (1111549) из 2 шт. штифтов является опцией для дополнительного заказа к таким флипчартам magnetoplan, как:

Отметим также, что штифты из набора Flipchartpins Set (1111549) подходят еще к комбинированным решениям magnetoplan 3-в-1, которые объединяют в себе функционал мобильной магнитно-маркерной доски, флипчарта и модерационной доски.

Конструктивно штифты исполнены в виде крючков, которые вставляются в специальные гнезда, где им обеспечен свободный ход для подгонки под отверстия блоков бумаги. Особая форма крючков обеспечивает надежное удержание альбомов как при свободном провисании, так и при перекидывании листов назад.

Штифты изготовлены из прочного пластика черного цвета, предназначены для крепления всех стандартных блоков флипчарт-бумаги и рассчитаны на долгий срок эксплуатации.

В комплект поставки входят:

  • Штифты пластиковые для флипчартов – 2 шт.

Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Штифты пластиковые для флипчартов – 2 шт.
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв