+38 (044) 461 78 81
 

Стикеры-самоклейки магнитные 20x20 Magnetoplan Takkis Set (15502)

  • 167 грн

Набор из 60 шт. магнитных стикеров-самоклеек Takkis 20 x 20 мм в листовом исполнении. Стикеры позволяют магнитно крепить легкие предметы к металлам. Они свободно по одному отделяются от основы и клеятся сзади объекта, наделяя его магнитными свойствами.

В закладки

В сравнение

Стикеры-самоклейки Takkis магнитные из гибкого ПВХ, размером 20 x 20 мм, на бумажной листовой подложке.

Поставляются нарезанные на трех бумажных листах 80 x 100 мм в количестве 60 шт. (по 20 шт. на одном листе).

Гибкие самоклеящиеся стикеры magnetoplan Takkis из магнитного ПВХ (Magnetic Self Adhesive Labels) предназначены для аккуратного скрытого крепления плакатов, фотографий, заметок, других информационных объектов на ферромагнитные поверхности.

Магнитный ПВХ (магнитный винил) – это эластичный материал, который производится из смеси порошкового феррита, винила и других полимерных пластификаторов. Он сочетает в себе свойства постоянного магнита и резины. Поэтому магнитный ПВХ часто называют магнитной резиной или магниторезиной.

Самоклеящиеся магнитные стикеры приклеиваются с обратной стороны информационного материала и образуют для него магнитное крепление.

В результате информационный материал легко крепится на любую ферромагнитную поверхность.

Это отличное решение для размещения информации на магнитно-маркерных досках, флипчартах, витринах и т.д. без видимого крепежа.

Идеально подходит также для модерации (фасилитации), позволяя быстро и аккуратно демонстрировать и удалять модерационные карточки, презентационные документы и др.

Самоклеящиеся магнитные стикеры Takkis находят широкое применение в офисах, учебных заведениях, мастерских, в домашнем хозяйстве и т.д.

Особенностью самоклеящихся магнитных стикеров magnetoplan Takkis является хорошая адгезия с бумагой, картоном, пластиком и другими материалами, а также возможность удаления наклеек без повреждения материала и без следов клея на его поверхности.

Габаритные размеры одного стикера: 20 x 20 x 0.75 мм (Д x Ш x T).

Сила сцепления: 30 г/кв.см.

В комплект поставки входят:

  • Стикеры-самоклейки 20 x 20 мм – 60 шт. (3 листа x 20 шт.).

Геометрия
Габариты 20 x 20 x 0.75 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Стикеры-самоклейки 20 x 20 мм – 60 шт. (3 листа x 20 шт.)
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв