+38 (044) 461 78 81
 

Лента-самоклейка магнитная 5x19 Magnetoplan Magnetic Adhesive Tape (15510)

  • 544 грн

Лента-самоклейка магнитная шириной 19 мм в диспенсере. Длина 5 м. Позволяет магнитно крепить легкие предметы к ферромагнитным поверхностям. Встроенным резаком отсекается кусок ленты нужной длины, клеится сзади объекта и наделяет его магнитными свойствами.

В закладки

В сравнение

Лента-самоклейка магнитная длиной 5 м, шириной 19 мм, в диспенсере.

Гибкая самоклеящаяся лента из магнитного ПВХ (Magnetic Self Adhesive Tape) предназначена для аккуратного скрытого крепления плакатов, фотографий, заметок, других информационных объектов на ферромагнитные поверхности.

Магнитный ПВХ (магнитный винил) – это эластичный материал, который производится из смеси порошкового феррита, винила и других полимерных пластификаторов. Он сочетает в себе свойства постоянного магнита и резины. Поэтому магнитный ПВХ часто называют магнитной резиной или магниторезиной.

Отрезая с помощью встроенного в диспенсер ножа куски самоклеящейся ПВХ-ленты необходимого размера, получаем стикеры, которые с помощью клеящего слоя приклеиваются с обратной стороны информационного материала и образуют для него магнитное крепление.

В результате информационный материал легко крепится на любую ферромагнитную поверхность.

Это отличное решение для размещения информации на магнитно-маркерных досках, флипчартах, витринах и т.д. без видимого крепежа.

Идеально подходит также для модерации (фасилитации), позволяя быстро и аккуратно демонстрировать и удалять модерационные карточки, презентационные документы и др.

Самоклеящиеся магнитные ленты находят широкое применение в офисах, учебных заведениях, мастерских, в домашнем хозяйстве и т.д.

Особенностью самоклеящихся магнитных лент magnetoplan является хорошая адгезия стикерных магнитных наклеек с бумагой, картоном, пластиком и другими материалами, а также возможность удаления наклеек без повреждения материала и без следов клея на его поверхности.

Габаритные размеры магнитной ленты 5x19: 5000 x 19 x 0.75 мм (Д x Ш x T).

Габаритные размеры диспенсера: 170 x 125 x 28 мм (Ш x В x Г).

Сила сцепления: 30 г/кв.см.

В комплект поставки входят:

  • Лента-самоклейка магнитная 5x19 в диспенсере – 1 шт.

Геометрия
Габариты 5000 x 19 x 0.75 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Лента-самоклейка магнитная 5x19 в диспенсере – 1 шт.
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв