+38 (044) 461 78 81
 

Лента магнитная маркировальная 1x10 черная Magnetoplan Magnetoflex Black (1261012)

  • 337 грн

Лента маркировальная магнитная magnetoflex шириной 10 мм. Магнитный винил с покрытием черного цвета. Длина 1 м. Применяется в планировщиках. Режется на куски, которые лепятся на нужные периоды планирования. На лентах можно писать ручкой, линером и т.д.

В закладки

В сравнение

Лента магнитная маркировальная magnetoflex из гибкого ПВХ с покрытием черного цвета в рулоне длиной 1 м, шириной 10 мм.

Гибкие разноцветные магнитные ПВХ-ленты семейства magnetoflex принимают активное участие в организации рабочих процессов. В основном они используются для определения периодов планирования в магнитно-маркерных планировщиках.

Изготовленные из гибкого магнитного ПВХ, они легко приклеиваются и надежно держатся с силой сцепления 30 г/кв.см на любой ферромагнитной поверхности.

Магнитный ПВХ (магнитный винил) – это эластичный материал, который производится из смеси порошкового феррита, винила и других полимерных пластификаторов. Он сочетает в себе свойства постоянного магнита и резины. Поэтому магнитный ПВХ часто называют магнитной резиной или магниторезиной.

Покрытие магнитной ленты magnetoflex отлично подходит для нанесения текстов и изображений с помощью специальных водорастворимых OHP-маркеров. Надписи, сделанные водорастворимыми OHP-маркерами, можно стирать влажным способом и наносить новые.

Благодаря сантиметровой шкале, нанесенной на обратную (контактную) поверхность ленты, ее можно оптимально обрезать до нужной длины. В результате получается стикер нужного цвета с нанесенной (если требуется) надписью, который размещается на сетке магнитно-маркерного планировщика.

Семейство разноцветных магнитных ПВХ-лент magnetoflex довольно широкое.

Они выпускаются в рулонах 1 м, в трех разных размерах ширины (5, 10, 15 мм), каждый из которых доступен в девяти различных цветах: белый, серый, желтый, синий, зеленый, красный, фиолетовый, черный, оранжевый.

Габаритные размеры ПВХ-ленты magnetoflex 1x10: 1000 x 10 x 1.2 мм (Д x Ш x T).

Сила сцепления: 30 г/кв.см.

В комплект поставки входят:

  • Лента магнитная маркировальная 1x10 – 1 шт.

Геометрия
Габариты 1000 x 10 x 1.2 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Лента магнитная маркировальная 1x10 – 1 шт.
Поверхность ПВХ маркерная
Страна регистрации бренда Германия
Цвет поверхности Black

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв