+38 (044) 461 78 81
 

Плитка ферромагнитная серая 5 кв.м Magnetoplan Magnetowand Tiles Under Wallpaper Light-Set 5 (16114)

  • 8277 грн

Плитка настенная ферромагнитная magnetowand-Tiles Under Wallpaper 500 x 500 мм. Предфинишная (под обои). Цвет серый. Набор Light-Set 5 из 20 шт. (5 кв.м) без шпаклевки, шпателя, клея. Нержавеющая сталь без внутреннего напряжения. Толщина 0.5 мм.

В закладки

В сравнение

Плитка стеновая ферромагнитная светло-серая magnetowand-Tiles Under Wallpaper 500 x 500 мм в наборе Light-Set 5.

Металлические пластины 500 x 500 мм поставляются в количестве 20 шт. (площадь 5 кв.м). Это набор Light-Set 5, в котором поставляется только плитка без клея, шпателя и шпаклевки.

Стеновая металлическая плитка предназначена для создания ферромагнитных участков на стенах в офисах, учебных заведениях, сервисных центрах, в жилых помещениях и т.д.

В большинстве случаев стены в помещениях используются не эффективно.

Ферромагнитная плитка magnetowand-Tiles Under Wallpaper позволяет наполнить широким функционалом целые стены или их части. Это металлические абсолютно ровные пластины светло-серого цвета, без внутреннего напряжения и кручения, не подверженные коррозии. Они предназначены для предфинишной отделки стен, клеятся непосредственно на штукатурку. Предполагается дальнейшая покраска или оклейка обоями всей стены, включая и фрагменты с плиткой.

В результате имеем на внешне однородной стене участки, где с помощью магнитов можно крепить заметки, листы бумаги, фотографии, карточки, плакаты и другие информационные материалы. Листы с информацией можно размещать под специальными магнитными рамками или в магнитных файлах. С помощью магнитных крючков на стене можно вешать различные предметы, начиная с личных вещей и одежды и заканчивая рабочим инструментом.

Таким образом, ферромагнитная отделка стен позволяет правильно организовать и внести дополнительный порядок в рабочее пространство в помещении. Важная информация и нужные предметы всегда находятся под рукой в поле зрения.

Ферромагнитная плитка magnetowand-Tiles Under Wallpaper – образец высокого качества и надежности, свойственных всем продуктам magnetoplan.

Журнал "Mappe", посвященный искусству, архитектуре и дизайну, провел независимое тестирование, по результатам которого ферромагнитная стеновая плитка magnetowand-Tiles Under Wallpaper получила высокую оценку.

Габаритные размеры одной пластины: 500 x 500 x 0.5 мм (Ш x В x Т).

В комплект поставки входят:

  • Плитка ферромагнитная светло-серого цвета 500 x 500 мм – 20 шт. (5 кв.м).

Геометрия
Габариты 500 x 500 x 0.5 мм
Размер рабочей области 5 кв.м
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Плитка ферромагнитная светло-серого цвета 500 x 500 мм – 20 шт. (5 кв.м)
Материал Металл
Поверхность Ферромагнитная
Страна регистрации бренда Германия
Цвет поверхности Gray

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв