+38 (044) 461 78 81
 

Мелки цветные Magnetoplan Сhalk Assorted Set (12306)

  • 227 грн

Набор из 12 шт. цветных (6 цветов x 2 шт.) мелков. Удобные бруски 82 x 12 x 12 мм. Скругленные углы. Не крошатся, не ломаются, не дают меловой пыли, легко скользят по доске, оставляют равномерный след. Специальное покрытие защищает пальцы от загрязнений.

В закладки

В сравнение

Наличие: Есть в наличии

Бренд: HOLTZ OFFICE SUPPORT GmbH

Модель: 12306

 Аксессуары и принадлежности к меловым доскам

Мелки цветные округлые с защитной пленкой.

Поставляются в наборе из 12 шт. (ассорти из 6 цветов): 2 шт. желтого цвета, 2 шт. оранжевого цвета, 2 шт. красного цвета, 2 шт. синего цвета, 2 шт. зеленого цвета, 2 шт. коричневого цвета.

Экологически чистые мелки с натуральными пигментами предназначены для письма и рисования на различных поверхностях, начиная от асфальта и заканчивая текстилем.

Они идеально подходят для письма на меловых досках magnetoplan, находят широкое применение в школах и дошкольных заведениях.

Мелки имеют удобную форму, хорошо удерживаются в руке как взрослого человека, так и ребенка, не крошатся и не ломаются даже при сильном нажатии, практически не дают меловой пыли, при письме легко скользят по поверхности доски оставляя равномерный след, имеют яркие красочные цвета, позволяющие получать насыщенные изображения, не пачкают пальцы руки благодаря тонкой защитной прозрачной пленке, в которую завернут каждый мелок.

В комплект поставки входят:

  • Мелки цветные – 12 шт. (6 цветов x 2 шт.).

Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Мелки цветные – 12 шт. (6 цветов x 2 шт.)
Материал Мел
Страна регистрации бренда Германия
Цвет Assorted (Y,O,R,B,Gn,Bn)

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв