+38 (044) 461 78 81
 

Плитка ферромагнитная белая 5 кв.м Magnetoplan Magnetowand Tiles On Wallpaper Standard-Set 5 (16103)

  • 19374 грн

Плитка настенная ферромагнитная magnetowand-Tiles On Wallpaper 500 x 500 мм. Финишная белая. Набор Standars-Set 5 из 20 шт. (5 кв.м). Антикоррозийные металлические пластины без внутреннего напряжения. Толщина 0.5 мм. Шпаклевка, шпатель, клей в комплекте.

В закладки

В сравнение

Плитка стеновая ферромагнитная белая magnetowand-Tiles On Wallpaper 500 x 500 мм в наборе Standard-Set 5.

Металлические пластины 500 x 500 мм поставляются в количестве 20 шт. (площадь 5 кв.м) в комплекте с клеем, зубчатым шпателем и шпаклевкой.

Стеновая металлическая плитка предназначена для создания ферромагнитных участков на стенах в офисах, учебных заведениях, сервисных центрах, в жилых помещениях и т.д.

В большинстве случаев стены в помещениях используются не эффективно.

Ферромагнитная плитка magnetowand-Tiles On Wallpaper позволяет наполнить широким функционалом целые стены или их части. Это металлические абсолютно ровные пластины, без внутреннего напряжения и кручения, не подверженные коррозии. Они имеют нарядное белое покрытие, клеятся на стену прямо на штукатурку либо поверх краски или обоев.

В результате имеем на стене участки, где с помощью магнитов можно крепить заметки, листы бумаги, фотографии, карточки, плакаты и другие информационные материалы. Листы с информацией можно размещать под специальными магнитными рамками или в магнитных файлах. С помощью магнитных крючков на стене можно вешать различные предметы, начиная с личных вещей и одежды и заканчивая рабочим инструментом.

Таким образом, ферромагнитная отделка стен позволяет правильно организовать и внести дополнительный порядок в рабочее пространство в помещении. Важная информация и нужные предметы всегда находятся под рукой в поле зрения.

Для правильной инсталляции в стандартном комплекте Standard-Set 5 прилагается шпаклевка и шпатель для выравнивания и специальной подготовки поверхности стены, а также специализированный контактный клей (16120), с помощью которого панели приклеиваются и надежно удерживаются на стене.

Ферромагнитная плитка magnetowand-Tiles On Wallpaper – образец высокого качества и надежности, свойственных всем продуктам magnetoplan.

Журнал "Mappe", посвященный искусству, архитектуре и дизайну, провел независимое тестирование, по результатам которого ферромагнитная стеновая плитка magnetowand-Tiles On Wallpaper получила высокую оценку.

Габаритные размеры одной пластины: 500 x 500 x 0.5 мм (Ш x В x Т).

В комплект поставки входят:

  • Плитка ферромагнитная белого цвета 500 x 500 мм – 20 шт. (5 кв.м);
  • Шпаклевка со шпателем – 1 шт.;
  • Клей контактный в тубе (16120) – 1 шт.

Геометрия
Габариты 500 x 500 x 0.5 мм
Размер рабочей области 5 кв.м
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Плитка ферромагнитная белого цвета 500 x 500 мм – 20 шт. (5 кв.м);
  • Шпаклевка со шпателем – 1 шт.;
  • Клей контактный в тубе (16120) – 1 шт.
Материал Металл
Поверхность Ферромагнитная
Страна регистрации бренда Германия
Цвет поверхности White

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв