+38 (044) 461 78 81
 

C-профиль магнитный в рулоне 50x15 Magnetoplan Magnetic C-Profile (17615)

  • 4682 грн

C-профиль магнитный шириной 15 мм в рулоне длиной 50 м. Толщина 1 мм. Борт 3 мм. Для заполнения рекомендуются специализированные этикетки C-профиля с защитой 50x15 (17715) и весь ассортимент разноцветных этикеточных карточек под C-профили 15 мм (1289...).

В закладки

В сравнение

C-профиль магнитный стикерный в рулоне длиной 50 м, шириной 15 мм.

Гибкая магнитная ПВХ-лента со специальными C-образными бортами является удобным универсальным решением для изготовления магнитных этикеток, карточек, стикеров и т.д. с легко заменяемой информацией.

Магнитные C-профильные стикеры со вставленными этикеточными карточками находят широкое применение в качестве магнитных карточек для планировщиков, используются как магнитные маркировочные стикеры для обозначения товаров, мест на полках, стеллажей, металлических шкафов и прочего.

Магнитный ПВХ (магнитный винил) – это эластичный материал, который производится из смеси порошкового феррита, винила и других полимерных пластификаторов. Он сочетает в себе свойства постоянного магнита и резины. Поэтому магнитный ПВХ часто называют магнитной резиной или магниторезиной.

Благодаря магнитным свойствам, ПВХ-ленты C-профиля (или ее части) легко закрепляются на любой ферромагнитной поверхности.

Магнитные стикерные C-профили magnetoplan можно применять везде, где есть ферромагнитная поверхность, например, магнитно-маркерные доски, металлические корпусы оборудования, шкафы, двери и т.д.

Благодаря достаточно высокой силе сцепления 30 г/кв.см стикеры из C-профиля плотно прилегают и надежно удерживаются на плоской, цилиндрической или даже на некоторых конических поверхностях.

Линейка магнитных C-профильных лент magnetoplan достаточно широкая и адаптируется практически к любым задачам. C-профиль поставляется в рулонах длиной 50 м, имеющих семь разных размеров ширины: 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50 мм.

Для получения маркировочного стикера достаточно отрезать от ленты C-профиля участок нужной длины, из цветной или белой бумаги вырезать этикетку соответствующего размера, нанести на этикетку маркером, ручкой, карандашом или фломастером текст или изображение, вставить этикетку в C-профиль.

В результате получаются универсальные магнитные стикеры многоразового использования, несущие разное информационное наполнение как по содержанию надписей, так и по цвету.

Для удобства использования C-профиля, под каждый выпускаемый размер производятся специальные комплекты этикеточных карточек из бумаги белого цвета и защитной прозрачной пленки, соответствующих размеров.

Для организации рабочих процессов с использованием планировщиков активно применяются C-профили шириной 15 мм, для которых производитель предлагает стандартные разноцветные этикеточный карточки, доступные в восьми различных цветах: белый, желтый, синий, зеленый, красный, розовый, фиолетовый, оранжевый.

Габаритные размеры ПВХ-ленты C-профиля 50x15: 50000 x 15 x 1 мм (Д x Ш x T).

Сила сцепления: 30 г/кв.см.

В комплект поставки входят:

  • C-профиль магнитный в рулоне 50x15 – 1 шт.

Геометрия
Габариты 50000 x 15 x 1 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • C-профиль магнитный в рулоне 50x15 – 1 шт.
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв