+38 (044) 461 78 81
 

Адаптер флипчартов мобильный Magnetoplan Flipcharts Mobile Adapter (12270100)

  • 4118 грн

Адаптер мобильный для переносных флипчартов на треноге. С адаптером любой складной флипчарт становится мобильным. Подвижные кронштейны подстраиваются к большинству моделей флипчартов. 3 колеса с блокировкой обеспечивают хорошую мобильность и устойчивость.

В закладки

В сравнение

Адаптер мобильный Flipcharts Mobile Adapter для складных переносных флипчартов на треногах.

Представляет собой раскладное универсальное мобильное шасси для флипчартов на треногах.

С помощью адаптера Flipcharts Mobile Adapter (12270100) практически любой складной переносной флипачарт на треноге в нужный момент можно сделать мобильным. Flipcharts Mobile Adapter (12270100) совместим с большинством складных переносных флипчартов на рынке и подходит для всех складных моделей magnetoplan:

Конструкция адаптера проста, надежна и удобна в использовании. Подвижные кронштейны разворачиваются и подстраиваются под размах ног флипчарта. Ноги флипчарта вставляются в специальные пазы кронштейнов (каждая нога крепится к своему кронштейну). В результате получается жесткая трехлучевая опорная система, надежно связанная пирамидальной конструкцией треноги флипчарта. Вся конструкция выходит стабильной и оптимально устойчивой. Три поворотных опорных колеса с плавным ходом обеспечивают максимальную мобильность системы. Все три колеса запираются. Блокировка тормозов гарантирует неподвижность флипчарта во время работы.

Таким образом, складной флипчарт на треноге легко и быстро становится мобильным. Так же просто все разбирается и возвращается в исходное состояние.

Габаритные размеры адаптера в сложенном состоянии: 188 x 114 x 694 мм (Ш x В x Д).

Вес адаптера: 2.24 кг.

В комплект поставки входят:

  • Адаптер флипчартов мобильный – 1 шт.

Геометрия
Габариты 188 x 114 x 694 мм
Описание
Бренд magnetoplan
Комплектация
  • Адаптер флипчартов мобильный – 1 шт.
Страна регистрации бренда Германия

Отзывы

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв